Автомобильные новости, наказание рублем повысится…

Здравствуйте уважаемые, читатели блога RtiIvaz.ru. В статьях автомобильные новости пишут, что Советом Федерации одобрены поправки в КоАП, которые наказывают при уклонении оплаты авто штрафов.

Этот документ лежит на столе у президента, как только он будет подписан, и его напишут Российские газеты, то при отклонении от уплаты назначенный срок установленный законом (а для нарушителей ПДД это тридцать дней), автоматически повысится сумма наказания вдвое. При этом есть немаловажный нюанс – наказание за отклонения от уплаты не дается меньше одной 1000 деревянных.  Если водила шафер не заплатит вовремя квитанцию на 300 (три сто рублей). Сейчас это самая популярная сумма за нарушение правил дорожного движения, то таком случае он обязан будет дать казне уже 1300 (тысяча три сто рублей)!

Инспектора ГИБДД надеются, что как только закон начнет работать, подобная мера воздействия начнет действовать, то и численность народа, которые вовремя и неукоснительно платят за нарушение, резко повысится говорится в автомобильных новостях.

rtiivaz.ru автомобильные новости

Вы так же можете ознакомиться с другими материалами:

Резинотехника легковой машины

Авто Гранда

Знания при замене сальников клапанов

Выбирайте стойки стабилизатора заводские