Авторынок, продажа

Авторынок, продажа в России машин увеличилась…

Здравствуйте уважаемые, читатели блога RtiIvaz.ru. Сегодня мы поговорим в рубрики автостатьи о том, как по результатам шести месяцев этого года российский авторынок по реализации автомобилей завоевал седьмые места во всем мире.  Автомобильный рынок прошедших 2009-2010 годах у нас держал десятое место, а самый хороший результат был отмечен 2008 году, занял пятое место. По реализации автомобилей в январе и июне нас обогнал Китай до 7,22 милиона авто, США 6,311 милиона, Япония 1,799 миллиона, Бразилия 1,64 милиона, Германия 1,623 миллиона и Франция 1,225 миллиона.

В конце России оказались Индия, Великобритания и Италия, публикует аналитическое агентство «АВТОСТАТ». Напомним, что в первое полугодие года 2011-го, в России было продано 1 235 тысяч авто, что на 56% выше, чем за такой же период прошлого года.

Также вспомним, что среди европейских стран мы в первом полугодии заняли третье место по реализации машин, проиграв Германии и Франции. По итогам шести месяцев этого года наш рынок автомобильный по продажам завоевал седьмое место во всем мире.

Экономика у нас развивается быстрыми темпами, это стало заметно на дорогах…

авторынок rtiivaz.ru

Удачи Вам и до скорых встреч на страницах блога RtiIvaz.ru!

Вы так же можете ознакомиться с другими материалами:

Опыт покупки машин, советы опытных

Ремкомплекты главного тормозного цилиндра

Опыт покупки автомобилей, совет покупателю

Полезные советы помогут вам встретить зиму

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version